人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun怎么关闭震动反馈
2026-04-21 22:34:52
1、首先手机中打开“AcFun”APP后选择“我的”。
2、 2、然后拖动页面至最底端,点击“设置”。
3、 3、最后在“其他设置”菜单下点击“震动反馈”,并关闭对应的按钮即可。
相关推荐
AcFun怎么关闭私信提醒
阅读量:141
怎么关闭AcFun手机端的震动反馈功能
阅读量:55
AcFun怎么提交反馈
阅读量:42
AcFun怎么关闭震动反馈?
阅读量:193
AcFun怎么提交反馈
阅读量:81
猜你喜欢
射手座和什么座最配
11月11日是什么节日
jaguar是什么车
小资是什么意思
满天星的养殖方法和注意事项
网红是什么意思
什么是生物钟
缴费基数什么意思
damage什么意思
什么是百日咳
猜你喜欢
刻骨铭心是什么意思
什么是基金净值
运动会照片
piece什么意思
什么音响音质最好
维生素e胶囊
运动会广播稿格式
什么是双修
嬉皮士运动
一望无际是什么意思