人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s ultra怎么设置极简模式?
2026-04-26 09:11:23
1、进入到手机设置,点击特色功能
2、进入到界面,点击极简模式
3、进入界面开启极简模式即可
相关推荐
小米手机怎么设置后台进程限制
阅读量:110
小米手机怎么调整开关排序
阅读量:119
小米note10处理器怎么查看
阅读量:176
小米系统怎么降低版本
阅读量:179
小米11pro屏幕分辨率是如何设置?
阅读量:128
猜你喜欢
注册资金是什么意思
三个土念什么字
4月27日是什么星座
烊化兑服是什么意思
紧急避孕药什么时候吃
析产是什么意思
爱的魔力转圈圈什么歌
驴肉不能和什么一起吃
委比是什么意思
campus是什么意思
猜你喜欢
否认是什么意思
什么狗最聪明
dance是什么意思
并线辅助是什么意思
今年农历是什么年号
nba是什么意思
鳞状细胞癌抗原是什么意思
连襟是什么意思
嫡系是什么意思
什么专业就业前景好