人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝租首饰?
2026-04-22 02:51:03
1、打开支付宝,点击“我的”,选择“芝麻信用”;
2、在“芝麻信用”界面,点击“租物免押金”,则跳转到“租物免押金”页面;
3、滑动到“珠宝首饰”板块,选择中意的首饰,点击“立即免押租”即可。
相关推荐
美团生活费怎么提额?
阅读量:181
安逸花怎么申请延期还款
阅读量:23
网上申请的信用卡必须去银行激活吗
阅读量:93
中信银行只收不付怎么解决
阅读量:191
怎么查看个人百行征信
阅读量:167
猜你喜欢
维生素k的作用及功能
苍耳子的功效与作用
燕窝的功效与作用
黄体酮的作用
什么是甲状腺瘤
雪莲果的作用与功效
什么情况下容易怀孕
什么是药学
口关念什么
什么叫同位语
猜你喜欢
蜂蜜水的功效与作用
什么情况下容易怀孕
省煤器的作用
鼠妇虫的功效与作用
运动会跳绳加油稿
豆奶粉的功效与作用
什么人是不用电的
nt检查什么时候做
什么是话题作文
每天泡脚有什么好处