人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置关闭广告推送
2026-05-03 15:07:38
1、首先,打开华为手机,在设置页面里,点击搜索框。
2、其次,输入并搜索【广告】,点击【广告与隐私】。
3、最后,打开【限制广告跟踪】右侧的开关即可。
相关推荐
荣耀手机弹出广告解决方法
阅读量:123
华为手机开屏有广告怎么去除
阅读量:87
荣耀手机广告推送怎么关闭
阅读量:22
荣耀手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:78
荣耀60手机怎么关闭广告
阅读量:81
猜你喜欢
木瓜鲫鱼汤的做法
豁怎么读
脆皮鸡的做法
藕饼夹肉的做法
木瓜炖雪蛤的做法
鸡蛋炒面的家常做法
寿司的做法视频
健康码怎么弄
怎么降血脂
五香鱼的做法
猜你喜欢
小白菜的做法
油条的配方与做法
油焖茄子的家常做法
辣白菜的做法
燕麦饼干的做法
港式奶茶的做法
偏头痛怎么办
网约车驾驶员资格证怎么办理
油酥的做法
脚崴了怎么处理