人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊掌记提供触觉反馈设置在哪里打开
2026-04-22 22:52:37
1、第一步
选择屏幕右上角【菜单】点击进入;
2、第二步
选择屏幕下方的【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
选择【提供触觉反馈开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:31
iphone如何设置敲击背面刷抖音翻页
阅读量:192
iphone低电量模式
阅读量:151
苹果手机怎么设置快递信息到桌面
阅读量:182
iphone怎么轻点手机背面唤醒Siri
阅读量:117
猜你喜欢
如何运动减肥
肖邦简介
古墓丽影9攻略
红烧肘子的家常做法
香港攻略
北京现代伊兰特怎么样
红烧鸡翅根
色彩搭配
喝柠檬水能减肥
安徽旅游攻略
猜你喜欢
村简介
哺乳期能减肥吗
减肥菜谱大全
我的世界怎么造枪
武大郎烧饼怎么做
盲僧怎么玩
word对号怎么输入
携程攻略
梦幻西游凌波城怎么样
手机打不开机怎么办