人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环步数怎么才能同步到支付宝
2026-04-27 01:21:09
1、打开小米运动后,点击我的散爬选项。
2、选择第三方接入的选项。
3、点击支付宝始段的选项。
4、选择下方的绑定选项。
5、跳转科掩慎支付宝后,点击同意的选项即可。
相关推荐
如何将小米手环数据同步到支付宝蚂蚁森林
阅读量:112
小米手环步数和微信步数不一样
阅读量:80
小米运动健康APP怎么关闭数据云同步
阅读量:96
小米运动无法登录怎么解决
阅读量:109
小米手机怎么连接同步小米运动手环
阅读量:174
猜你喜欢
如何设置dns
生活小故事
cr是什么意思
解酒喝什么最好最快
法恩莎马桶怎么样
如何缴纳个人所得税
生活日记网
重生之悠闲生活
如何删除输入法
肝内胆管结石怎么办
猜你喜欢
中国国花是什么花
where是什么意思
独生子女证如何办理
鼠标自动点击怎么办
智力发育迟缓怎么办
权健化妆品怎么样
ed是什么意思
金价今天什么价格
如果生活欺骗了你
生活需要快乐