人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家软件的长辈模式在哪里设置?
2026-04-23 02:35:01
1、首先打开京东到家软件,找到《我的》,点击《我的》;
2、然后在右上角找到《设置》选项,点击进入;
3、最后在设置选项栏内找到《长辈版模式》点击进入设置即可。
相关推荐
京东到家开启长辈模式怎么设置
阅读量:117
京东到家如何开启长辈模式?
阅读量:105
京东到家如何开启长辈版模式
阅读量:83
京东到家如何设置为长辈版模式
阅读量:72
京东到家查看长辈模式
阅读量:54
猜你喜欢
arc是什么意思
什么是打封闭
结婚钻戒什么牌子好
死缓是什么意思
data是什么意思
et是什么意思
泡温泉需要准备什么
身份证号码的数字代表什么
雪中送炭的意思
墨客是什么意思
猜你喜欢
什么小说最好看
8月开什么花
悖论是什么意思
株式会社是什么意思
副歌是什么意思
standby什么意思
房顶漏水用什么材料
白丁是什么意思
籍贯是什么意思
verify什么意思