人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的睡眠记录中如何播放高山瀑布
2026-04-23 06:03:55
1、打开我的睡眠记录软件,点击下方的【音乐】图标。
2、在打开的音乐页面中,选择其中的【白噪音】。
3、在打开的白噪音列表中,点击其中的【高山瀑布】,即可进行播放。
相关推荐
我的睡眠记录中怎么播放雨打荷花
阅读量:106
章鱼睡眠如何设置水帘瀑布专属睡眠音
阅读量:56
我的睡眠记录中如何播放海上邮轮
阅读量:67
我的睡眠记录中怎么播放安静的夜晚
阅读量:125
章鱼睡眠如何设置小溪瀑布专属睡眠音
阅读量:87
猜你喜欢
zoom是什么意思
蜗居什么意思
2000年属什么
己所不欲勿施于人什么意思
邓丽君是什么而死的
审计是做什么的
什么是周长
方脸适合什么发型
妥协是什么意思
扮猪吃老虎是什么意思
猜你喜欢
5g手机什么时候出
此起彼伏是什么意思
白露节气的含义是什么
净值是什么意思
尘埃是什么意思
2018年是什么年
什么是开户行
speed是什么意思
电话银行密码是什么
什么时候开学