人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版好分数如何进行版本更新?
2026-04-23 03:29:41
1、
打开设置页面
打开安卓版好分数的个人中心,点击设置。
2、
打开关于页面
打开安卓版好分数的设置页面,点击关于好分数。
3、
进行版本更新
打开安卓版好分数的关于页面,点击版本更新即可。
相关推荐
安卓版全知识如何进行版本更新?
阅读量:60
安卓版好分数如何绑定学生?
阅读量:61
安卓版好分数如何参加好分数提升计划?
阅读量:41
安卓版我来数科如何进行版本更新?
阅读量:118
安卓版好分数如何查看记录?
阅读量:74
猜你喜欢
潘师傅红烧肉怎么样
再活一世之悠闲的生活
如何治疗胃病
房价收入比怎么算
辛辣食物指的是什么
用蜂蜜怎么做面膜
左侧肋骨下方疼痛是什么原因
济南生活频道
如何催奶
赞丽生活app
猜你喜欢
如何写好英语作文
驾照记分周期怎么算
失眠如何治疗
生活不易
在家如何健身
如何做数据透视表
如何延长性时间
timex手表怎么样
生活习惯英文
顺丰快递单怎么填写