人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说如何设置启动时打开最近阅读书
2026-05-10 01:28:09
1、在手机打开【书旗小说】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,接下来把【启动时打开最近阅读书】的按钮开启即可。
相关推荐
书旗免费小说怎么设置启动时打开最近阅读
阅读量:60
书旗小说怎么设置启动打开阅读书籍
阅读量:136
书旗小说怎样打开亮度自适应
阅读量:114
书旗小说如何设置个人头像
阅读量:54
书旗小说怎么设置启动时自动打开最近的阅读书?
阅读量:104
猜你喜欢
意识的能动作用
菠萝蜜核的功效与作用
猫须草的功效与作用
什么书最好看
什么是linux
有什么真好
石榴酒的功效与作用
互感器的作用
小家碧玉什么意思
什么是规范性文件
猜你喜欢
什么汤补气血
我做错了什么
冬虫夏草有何作用
内增高运动鞋
土豆的功效与作用
折耳根的功效与作用
生活中的化学知识
肾的作用
什么是融资融券
雪莲的功效与作用