人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么添加收货地址
2026-05-03 19:22:10
1、
点击我的
打开叮咚买菜APP,点击右下角我的;
2、在我的页面点击收货地址选项,
3、进入我的收货地址页面后,点击添加一个收货地址;
4、输入详细的收货地址信息,点击保存即可。
相关推荐
叮咚买菜app如何设置添加收货地址
阅读量:187
叮咚买菜怎么没菜了
阅读量:22
叮咚买菜如何添加新地址
阅读量:122
叮咚买菜如何设置收货地址
阅读量:196
叮咚买菜怎么新增地址
阅读量:186
猜你喜欢
paint是什么意思中文
bed是什么意思
派件是什么意思
一什么沙滩
亮晶晶的什么
数控是什么
形声字是什么意思
4月27日是什么星座
cpu是什么意思
归属感是什么意思
猜你喜欢
包衣是什么意思
什么食物养胃
雅思6.5是什么水平
yd是什么意思
dha是什么
铁观音是什么茶
蜂蜜不能和什么一起吃
moco是什么牌子
吴尊为什么是文莱人
we是什么意思