人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么一次性录入长文本语音?
2026-04-26 14:54:10
1、进入讯飞输入法我的界面,点击设置
2、进入设置,点击语音设置
3、进入界面,点击语音长文本模式即可
相关推荐
长图片分页打印
阅读量:80
苹果手机怎么看查看图片大小尺寸?
阅读量:114
淘宝联盟怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
如何将长图进行分页打印?
阅读量:39
jpg图片太长怎么分页打印
阅读量:111
猜你喜欢
我的世界地狱门怎么做
活虾怎么做好吃
柘怎么读
苹果密码忘记了怎么办
腱鞘炎怎么治疗
怎么化妆
凉皮怎么做
怎么开网店
玫瑰花怎么保存
盅怎么读
猜你喜欢
怎么长高个子
不想上班怎么办
在职研究生怎么考
微粒贷怎么申请开通
皆怎么读
which怎么读
何猷君怎么读音
牛排怎么吃
favourite怎么读
虾线怎么挑