人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置色彩调节与色温
2026-04-24 03:07:40
1、打开华为手机设置,在设置中,选择显示,如下图所示。
2、在显示中,我们选择色彩调节与色温,如下图所示。
3、在色彩调节与色温中,我们根据自己的需要进行设置就可以了,如下图所示。
相关推荐
华为手机怎么开启电子书模式
阅读量:124
安卓手机找不到开发者选项/usb调试怎么办?
阅读量:36
如何将华为手机屏幕设置成黑白屏?
阅读量:78
动感单车如何选择适合的音乐
阅读量:172
荣耀30s黑白模式如何关闭
阅读量:85
猜你喜欢
生日蛋糕的做法
养老保险怎么交
凛怎么读音
饼干的做法
火鸡的做法
剁椒鱼头的家常做法
西兰花的做法
炒酸奶的做法
酸辣土豆丝的家常做法
姜糖膏的做法
猜你喜欢
手抓饼做法
鸽子的做法
萝卜烧肉的家常做法
藕饼夹肉的做法
茭白怎么做好吃
个体营业执照怎么注销
戊怎么读
番茄的做法
凉拌西兰花的做法
烤箱烤红薯的做法