人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱山东APP如何进行意见反馈?
2026-04-22 18:41:25
1、点击爱山东app右下角的【我的】。
2、打开右上角的齿轮设置按钮。
3、点击按钮【意见反馈】并打开。
4、填写好意见点击【提交】即可。
相关推荐
爱山东APP如何查看健康码?
阅读量:152
爱山东APP如何查询住房公积金?
阅读量:92
爱山东APP如何密码登录?
阅读量:167
对现有的爱山东APP不满意该在哪里提建议?
阅读量:43
爱奇艺如何进行意见反馈
阅读量:146
猜你喜欢
显卡怎么更新
cad怎么连续标注
牙疼怎么快速止疼
怎么爱你都不够
虾酱怎么做
微信怎么@全体成员
微信怎么看访客记录
离婚诉状怎么写
湖南理工学院怎么样
葡萄英文怎么读
猜你喜欢
飞机打多了会怎么样
小甲鱼怎么养
climate怎么读
大栅栏怎么读
大蒜怎么腌制
燕麦粥怎么做
ong怎么读
孩子上课注意力不集中怎么办
鸡眼怎么挖
英孚教育怎么样