人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科目一怎么提交审核
2026-04-25 20:10:46
1、进入科目一考试,选择答案后,进入下一题。
2、没作答一题后,右侧能够看到自己的答案是否正确。
3、作答结束后,选择交卷。
4、选择确认交卷,此时可以看到考试成绩,自动进入成绩审核。
相关推荐
科目二怎么刷学时
阅读量:48
科目二打学时卡步骤
阅读量:31
安安车生活科目二模拟学时怎么刷
阅读量:44
科二模拟学时怎么刷?
阅读量:34
科目一考试怎么提交审核
阅读量:130
猜你喜欢
承兑汇票到期怎么兑现
ppt怎么制作流程图
老是拉肚子是怎么回事
得了湿疹怎么办
怎么设置密码
qq怎么刷赞
电子表怎么调
日语晚安怎么说
西安欧亚学院怎么样
怎么把c盘扩大
猜你喜欢
黑眼圈是怎么回事
怎么减小肚腩
随笔怎么写
变脸是怎么做到的
ios14分屏功能怎么开
水培绿萝叶子发黄怎么办
皮肤松弛怎么办
dnf怎么附魔
怎么缩小图片
iphone怎么下载软件