人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查看健康码?
2026-04-26 17:39:33
1、打开微信,点击『我』
2、点击『支付』
3、点击『生活服务』下方的『防疫健康码』
4、向下滑,点击『查看防疫健康码』
5、点击『确定』
6、接下来通过登录的人脸识别的验证就可以获得你的健康码了
相关推荐
苏康码软件中怎么注销账号
阅读量:53
支付宝健康码怎么退出登录
阅读量:134
如何退出健康码登录
阅读量:62
健康码不能实名认证怎么办
阅读量:73
微信健康码认证失败怎么办
阅读量:116
猜你喜欢
急性阑尾炎是怎么引起的
鞠婧祎怎么读
图片怎么去水印
淘宝会员名怎么改
盆腔积液怎么治疗
clever怎么读
窝瓜的做法大全家常
苹果手机怎么设置铃声
电脑怎么格式化
读书报告怎么写
猜你喜欢
羊驼为什么叫草泥马
天麻怎么吃效果最好
划拳怎么玩
怎么删除分页符
喝酒后胃难受怎么办
微信群怎么踢人
江米的做法
电脑远程控制怎么弄
曲奇饼干的做法大全
苹果手机怎么下载