人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么查看“谁戳了你”
2026-04-21 17:44:19
1、打开快手首页,点击右下角的【我】。
2、点击右上角的【三个点】图标。
3、进入个人主页界面,点击【谁戳了你】选项。
4、在【谁戳了你】页面点击全部历史的戳即可查看。
相关推荐
快手的戳一下如何关闭
阅读量:61
快手戳一戳怎么删除记录
阅读量:140
快手怎样不显示好友共同关注
阅读量:76
快手戳一戳在哪里取消
阅读量:41
快手戳一戳怎么取消
阅读量:181
猜你喜欢
肃怎么读
玛吉斯轮胎质量怎么样
机票怎么取
书评怎么写
红酒怎么开
梭子蟹怎么做
韩后护肤品怎么样
羊排怎么炖好吃
苹果官网怎么查序列号
梅毒是怎么引起的
猜你喜欢
旅游攻略怎么写
qq怎么改密码
葭怎么读
齐家网装修怎么样
曦怎么写
怎么截图
怎么预防乳腺癌
社会实践怎么写
显卡驱动怎么安装
芡实怎么吃