人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么设置仅可以收到互关好友的私信
2026-04-24 03:35:52
1、打开手机微博的首页,选择【设置】。
2、点击【隐私设置】选项。
3、选择【我可以收到哪些人的私信】。
4、点击【互关好友】选项,即可设置仅可以收到互关好友的私信。
相关推荐
新浪微博如何清理缓存内容?
阅读量:181
手机微博群聊置顶怎么设置
阅读量:139
微博如何打开常用话题模块
阅读量:172
新浪微博如何完成身份认证
阅读量:101
微博如何不显示渔场挂件
阅读量:22
猜你喜欢
issue是什么意思
fault是什么意思
顿号的意思
失之交臂的意思
去日本带什么回来好
规律的意思
perfect是什么意思
含沙射影的意思
任重而道远的意思
室内养什么植物最好
猜你喜欢
naughty是什么意思
米醋洗脸有什么好处
炒锅用什么材质的好
文替是什么意思
公司融资是什么意思
创客是什么意思
生日祝福
世界杯什么时候结束
呵斥什么意思
新股换手率高说明什么