人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置免拼单
2026-04-22 01:08:04
1、第一步,打开拼多多软件,进入拼多多的主界面后,点击右下角的“个人中心>>设置”;
2、第二步,在设置页面点击“免拼设置”;
3、第三步,进入免拼设置页面点击“自动免拼”选择“开启”即可。
相关推荐
拼多多无痕单怎么操作
阅读量:121
拼多多如何设置免拼单
阅读量:129
拼多多200元推广红包怎么领
阅读量:133
拼多多商家如何给买家设置免拼?
阅读量:155
拼多多运费险怎么关闭
阅读量:46
猜你喜欢
咸鸭蛋的做法
鸡蛋煎饼的做法
抑郁症怎么治疗
史密斯净水器怎么样
香蕉片的做法
扯面的做法
红烧猪蹄的家常做法
酸菜牛肉的做法
鸡眼怎么治
椒盐蘑菇的家常做法
猜你喜欢
薄饼的做法
油耗怎么算
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
猪蹄的做法
油麦菜怎么做好吃
腐乳的做法
蟑螂怎么消灭最彻底
怎么去水印
豕怎么读
荷叶饼的做法