人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么解除200M流量限制下载
2026-04-21 19:30:20
1、苹果手机打开设置之后,点击“App Store”。
2、在“App Store”设置中,点击蜂窝数据下的“App下载”。
3、选择“时钟允许”即可解除200m流量下载限制的功能。
相关推荐
苹果手机如何关闭下载超过200M的限制
阅读量:127
苹果6怎么解除200m流量限制
阅读量:88
苹果手机超过200MB下载限制怎么设置
阅读量:140
怎么设置下载大于200MB的应用
阅读量:115
如何取消苹果手机的200MB下载限制
阅读量:191
猜你喜欢
手指发麻是什么原因
数字媒体应用技术专业学什么
upnp是什么意思
可燃冰是什么
麦子什么时候成熟
七一什么节
什么减肥药效果好
变频空调是什么意思
什么是更年期
皮蛋不能和什么一起吃
猜你喜欢
看望病人送什么花
男朋友过生日送什么礼物好
四肢无力是什么原因
烟酸是什么
amap是什么文件夹
阿弥陀佛是什么佛
什么是形容词
手机基带是什么
bl什么意思
芦荟有什么作用