人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎样关闭消息通知
2026-04-22 10:24:25
1、选择设置
找到软件个人中心页面,选择设置。
2、选择通用设置
加入页面后,选择通用设置。
3、选择消息通知
打开页面后,选择新消息通知。
4、完成关闭
打开页面后,关闭云闪付消息通知即可。
相关推荐
云闪付怎么关闭消息通知
阅读量:124
云闪付消息通知怎么关闭
阅读量:134
云闪付怎样关闭消息通知
阅读量:151
怎样关闭云闪付app的营销消息通知
阅读量:103
云闪付APP关闭消息通知
阅读量:163
猜你喜欢
山东职业学院怎么样
怎么做pdf文件
微信怎么改微信号
word怎么画流程图
我的世界怎么回家
四级怎么报名
北京联合大学怎么样
紫罗兰怎么养
拳头账号怎么注册
怎么治咳嗽
猜你喜欢
羊毛大衣怎么洗
眼干眼涩怎么办
怎么自拍
思域怎么样
邮政快递怎么收费
窗帘怎么安装
月平均工资怎么算
斜率怎么算
肇事逃逸怎么判
地包天怎么矫正