人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回森怎么开启记住弹幕开关状态
2026-04-27 01:33:11
1、选择我的
打开手机里的回森app,进入首页,点击右下角我的
2、选择设置
在我的页面点击设置
3、开启该功能
进入设置页面内,点击开启记住弹幕开关状态功能即可
相关推荐
王者荣耀怎么设置不要显示野怪生命值?
阅读量:168
上了大学就应该做这几件事
阅读量:99
中医治疗肥厚性心肌病的优势在哪里?
阅读量:51
怎么腌制萝卜?萝卜咸菜的腌制方法
阅读量:54
自由搏击轻松战胜对手的技巧
阅读量:56
猜你喜欢
有机菜花怎么做好吃
肩膀痛怎么办
杨梅吃多了会怎么样
请假条格式怎么写
蚕宝宝怎么养
冬虫夏草怎么吃最好
怀孕周期怎么算
电脑亮度怎么调
荷兰豆怎么炒
指甲凹陷是怎么回事
猜你喜欢
别克英朗怎么样
k宝密码忘了怎么办
中秋节英语怎么说
猫怎么养
中秋节用英语怎么说
厕所堵了怎么通
螭吻怎么读
指南针怎么用
圆周长怎么算
中国结怎么编