人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机的桌面小插件怎样添加?
2026-04-23 18:20:34
1、长按桌面点击添加图标。
2、选择需要添加的组件名称。
3、点击下方的组件样式。
4、拖动组件到桌面即可。
相关推荐
万能小组件如何添加桌面小组件
阅读量:131
vivos12桌面时间怎么设置
阅读量:163
vivo手机如何添加桌面挂件以及添加心情
阅读量:166
vivoS12手机下拉状态栏不见了怎么办
阅读量:45
realme手机设置时间显示
阅读量:102
猜你喜欢
瑜伽可以减肥吗
成人自考本科怎么考
矮个子男生穿衣搭配
黄山攻略
有什么办法可以减肥
四川职业技术学院怎么样
减肥快招
成都到九寨沟旅游攻略
红烧茄子的家常做法
红烧牛腩
猜你喜欢
口袋妖怪极光石攻略
睡觉减肥法
张若虚简介
美丽水世界攻略
冬天怎么穿衣搭配
金额大写怎么写
怎么去末影之地
减肥秘籍
怎么打印cad图纸
沙家浜旅游攻略