人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机没有返回键怎么调出来
2026-04-22 05:09:53
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】选项。
3、进入页面勾选【屏幕内三键导航】。
点
4、击【更多设置】,选择一种导航键组合方式,三角按键即是返回键。
相关推荐
华为手机怎样设置返回键
阅读量:130
华为手机左右返回键怎么设置
阅读量:30
华为手机怎么设置电量百分比显示
阅读量:132
华为手机三角圆方块怎么调
阅读量:64
华为手机怎么一键锁屏
阅读量:182
猜你喜欢
夜间盗汗是什么原因
空杯心态是什么意思
out是什么意思
玉米淀粉是什么
什么叫爱
梦到被蛇咬是什么意思
3月22日是什么星座
ea是什么单位
吃鸡是什么游戏
cio是什么职位
猜你喜欢
千里共婵娟的婵娟是什么意思
我要记住你的样子什么歌
什么是偶数
hurt是什么意思
菊花什么时候开
stuck是什么意思
md是什么意思
反倾销是什么意思啊
apc是什么药
什么是市场