人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鸽传书怎么开启上线提醒
2026-04-30 15:39:03
1、打开飞鸽传书软件,主界面左侧菜单栏中点击进入【设置】。
2、然后在设置界面点击选择【提醒设置】
3、最后在提醒设置中勾选开启【上线提醒】并点击【保存】即可完成设置
相关推荐
GIF豆豆如何制作视频/图片转GIF
阅读量:22
拥有一颗善良的心很重要
阅读量:102
抖音好笑的视频怎么分享给好友
阅读量:63
江西灵动广场舞我的九寨分解教程
阅读量:184
百家号如何查看我的收藏
阅读量:57
猜你喜欢
小孩口腔溃疡怎么办
cad怎么填充
新鲜百合怎么保存
被子怎么洗
打呼噜怎么治疗
乐怎么读
soho怎么读
怎么去青春痘
头发怎么扎好看
鱼腥草怎么吃
猜你喜欢
湖南师范大学怎么样
智齿怎么拔
排骨汤怎么炖
feet怎么读
曹植怎么死的
被蛇咬了怎么办
鞋带怎么系好看
鱿鱼怎么处理
经常胃胀是怎么回事
屏保怎么设置