人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版好分期如何关闭通知功能?
2026-04-28 23:03:51
1、
点击通知设置
打开好分期的安全中心后,点击通知设置。
2、
点击通知
在通知设置页面,点击通知。
3、
关闭通知功能
在通知管理页面,关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
借呗怎么关闭注销
阅读量:94
洋钱罐怎么申请注销
阅读量:119
安逸花卡号怎么查
阅读量:135
安逸花如何解绑银行卡
阅读量:41
你我贷怎么取消放款
阅读量:26
猜你喜欢
香港六合彩大全
华为蓝牙耳机怎么用
家常豆腐
快走减肥的正确方法
入党自传怎么写
电脑内存怎么清理
纯露怎么用
畏寒怕冷怎么调理
风湿痛的治疗方法
阴虱的最佳治疗方法
猜你喜欢
烧腐竹的家常做法
现代诗歌大全100首
家常豆腐的简单做法
微信怎么拍
减肥有效方法
陆龟怎么养
word怎么设置页数
德尔玛吸尘器怎么样
鸡汤怎么做好吃
厦门大学嘉庚学院怎么样