人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想电脑怎么查看联想电脑管家版本
2026-04-24 02:10:45
1、打开桌面上的联想电脑管家
2、在设置里找到关于
3、在关于里可以看到联想电脑管家的版本
相关推荐
怎么查看设备不支持标准硬件安全性的信息?
阅读量:76
怎么把电脑改成高性能模式?
阅读量:191
怎么调整笔记本屏幕显示的刷新率
阅读量:47
pubg怎么显示fps
阅读量:193
电脑帧数怎么调
阅读量:23
猜你喜欢
yd什么意思
维生素a
温江有什么好玩的地方
初出茅庐是什么意思
wise是什么意思
info是什么意思
私募基金是什么
无为而治是什么意思
超常的反义词是什么
粉墨登场是什么意思
猜你喜欢
运动会广播稿格式
激活码是什么
中庭是什么意思
观赏鱼养殖技术
保存的快捷键是什么
什么也是一种美作文
什么样的女人水多
一曝十寒是什么意思
ost什么意思
越狱什么意思