人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机专注模式怎么设置
2026-04-24 08:09:58
1、
点击专注
打开手机设置,点击专注。
2、
点击加号图标
点击页面右上方的加号图标。
3、
选择专注模式
在下方选择专注的模式。
4、
选择不允许通知
在通知选择页面,点击选择不允许 。
相关推荐
iPhone开启专注模式方法
阅读量:196
苹果手机怎么开专注模式
阅读量:55
苹果手机没有专注模式怎么解决
阅读量:65
iphone手机专注模式有什么用
阅读量:128
苹果手机模式怎么设置
阅读量:136
猜你喜欢
海南游玩攻略
经期如何减肥
怎么排八字
植物大战僵尸2攻略
潍坊医学院怎么样
金毛犬怎么看纯不纯
刘诗诗个人资料简介
糖蒜怎么腌制
第一个人是怎么来的
新疆财经大学怎么样
猜你喜欢
最强攻略
广州中医药大学怎么样
手术减肥
进化之地攻略
黄山旅游攻略三日游
攻略是什么意思
拔罐减肥穴位
广发信用卡积分怎么算
口袋妖怪绿宝石攻略
减肥食物