人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何拒绝电话短信营销
2026-04-28 22:34:11
1、打开页面后,找到我的,然后找到设置;
2、进入后,找到隐私设置并点击进入;
3、进入后,找到箭头所示的入口;
4、最后,我们找到接收电话短信营销,并点击关闭就可以了。
相关推荐
影之刃3觉醒技能怎么解锁?
阅读量:118
鸿蒙系统怎么关闭无线与流量智能切换
阅读量:104
手机屏幕如何设置冷色调
阅读量:169
明日之后大神爱心慕斯怎么做
阅读量:86
小米12pro开启快充模式步骤介绍
阅读量:156
猜你喜欢
国家博物馆门票
wifi电视怎么看电视台
淘宝怎么上传视频
个人信用报告怎么看
孕妇感冒吃什么药
晚上睡觉出汗是怎么回事
紫包菜怎么做好吃
清晰的近义词
脸型发型
内蒙古博物馆
猜你喜欢
华南农业大学怎么样
妇科炎症怎么办
中国文学常识
讨论的近义词
鸣人的假期怎么下载
纪念币怎么预约
糊涂的近义词
怎么旋转视频
鱼钩怎么绑线
千分之一符号怎么打