人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022年支付宝随机福卡怎么使用
2026-04-22 02:16:03
1、打开手机上的支付宝,点击卡包。
2、然后便看到了随机福卡,点击去使用。
3、之后点击去兑换福卡。
4、然后点击立即使用。
5、结果如图所示,这样便获得了福卡,点击开心收下即可。
相关推荐
支付宝福卡怎么扫
阅读量:84
京通福卡怎么用
阅读量:184
如何在支付宝上查看我的福卡?
阅读量:56
2023支付宝集五福获得的福卡记录在哪查看?
阅读量:164
支付宝集五福在哪查看我的福卡
阅读量:58
猜你喜欢
厚道的意思
检阅的意思
meet是什么意思
sr是什么意思
alexander什么意思
什么是边际效应
天高云淡的意思
激励的意思
三年五载的载是什么意思
有朋自远方来不亦乐乎的意思
猜你喜欢
随遇而安的意思
压轴是什么意思
昶读什么
天方夜谭的意思
mirror是什么意思
什么是混合型基金
德高望重的望是什么意思
万圣节什么意思
惨淡经营的意思
小孩补钙什么牌子好