人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝快捷指令健康码
2026-04-28 20:28:30
1、
点击健康码
打开支付宝,点击健康码
2、
点击三个点
点击右上角的三个点
3、
添加到桌面
把健康码添加到桌面,就可以快捷打开了
相关推荐
腾讯视频怎么关闭运营商网络自动播放
阅读量:152
苹果手机日历怎么显示节假日
阅读量:93
招商银行免密支付项目在哪里查看
阅读量:62
CIPP/E考试详解
阅读量:137
苹果13怎么还原网络设置
阅读量:48
猜你喜欢
肚子疼怎么缓解
一直打嗝怎么办
藕粉怎么冲
无聊怎么办
祁怎么读
群里接龙1*2*3怎么接
鸭子汤的做法
闾怎么读
斐怎么读
兀怎么读
猜你喜欢
怎么清洗洗衣机
基金怎么玩才能赚钱
朔怎么读
孑怎么读
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
论文怎么写
詈怎么读
嘎啦的做法
营业执照怎么注销
暂存盘已满怎么办