人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么设置短信自动删除
2026-05-07 16:51:17
1、首先我们打开手机的设置,点击【信息】。
2、接着我们点击列表的【保留信息】进入。
3、然后我们点击选择【30天】。
4、最后我们【点击删除】即可。
相关推荐
苹果手机怎么打开来电或信息闪光灯提示
阅读量:31
苹果app跟踪有什么用
阅读量:191
苹果手机勿扰模式怎么设置重复来电?
阅读量:143
iPhone13来电通知怎么全屏显示
阅读量:147
苹果锁定时来电和通知都将静音怎么关闭
阅读量:44
猜你喜欢
about怎么读
f的拼音格式怎么写
抖音怎么知道谁看过我
梼杌怎么读
蟹粉豆腐的做法
垃圾桶怎么画
为什么女生会出水
为什么要学习
again怎么读
我来自中国英语怎么说
猜你喜欢
发泥怎么用
鬼子来了为什么被禁
微信怎么发文字朋友圈
皇太极为什么恨大玉儿
天麻怎么吃
咽喉有异物感是怎么回事
厦门大学怎么样
清蒸鲈鱼的做法大全
脆皮蛋糕的做法
围棋怎么下