人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一米阅读怎样关闭个性化推荐
2026-05-07 16:06:45
1、第一步、打开一米阅读APP,在我的页面,点击设置
2、第二步:在设置页面,找到个性化推荐,点击打开
3、第三步、最后把个性化推荐关闭即可,如下图所示
相关推荐
一米阅读个性化推荐怎样关闭
阅读量:93
阅读记录app怎样关闭个性化推荐
阅读量:35
泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐
阅读量:48
一米阅读怎样关闭个性化推荐
阅读量:74
小说阅读吧怎样关闭个性化推荐
阅读量:24
猜你喜欢
竖中指什么意思
ct什么意思
回眸是什么意思
osd是什么意思
冰箱什么牌子的好
重庆有什么特产
什么是性冷淡
什么是社会主义的生命
技术支持是做什么的
模拟器是什么
猜你喜欢
fabe是什么意思
股票大盘是什么意思
皮肤黑穿什么颜色
5452830代表什么意思
四个火是什么字
白癜风是什么病
工科是什么
执业资格是什么
sweet是什么意思
usage是什么意思