人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置下面的三个功能键
2026-04-24 12:46:27
1、进入手机设置,点击系统和更新。
2、点击系统导航方式。
3、勾选屏幕内三键导航,点击更多设置。
4、选择喜欢的导航键组合即可设置完成。
相关推荐
华为手机怎么设置下面的三个功能键
阅读量:74
华为手机要要怎么设置屏幕下方的三个键
阅读量:20
华为手机下面的三个键怎么设置
阅读量:191
华为手机底部三个按键怎么设置
阅读量:55
华为手机怎么设置手机底部有三个键
阅读量:146
猜你喜欢
淘宝怎么收藏店铺
word怎么删除一页
怎么剪视频
孕吐严重怎么办
经常拉肚子是怎么回事
怎么解除防沉迷
我的世界怎么做铁傀儡
申请理由怎么写
腰肌劳损怎么办
word格式刷怎么用
猜你喜欢
平方米符号怎么打m2
怎么调鼠标灵敏度
工作经历怎么写
鸡怎么做好吃又简单
炒股怎么开户
家里有蟑螂怎么办
榕树盆景怎么养
怎么都快乐教案
随申码怎么申请
qq飞车怎么结婚