人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机全屏手势怎么用
2026-05-01 04:00:12
1、找到手机桌面的【设置】选项,点击打开
2、往下滑找到【全面屏】选项,点击进入
3、将【经典导航键】取消,点击选择【全面屏手势】即可
相关推荐
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:177
怎样设置小米手机的通知开启“桌面角标”功能
阅读量:57
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:54
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:89
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:22
猜你喜欢
手机公开版是什么意思
驱动大师有什么用
不能自已的意思
cif是什么意思
嘴唇发紫发黑什么原因
摧枯拉朽是什么意思
吃苦耐劳的意思
不到长城非好汉的意思
bamboo是什么意思
置之不理是什么意思
猜你喜欢
用什么桶泡脚好
笑点低是什么意思
婴幼儿补钙什么牌子好
结婚祝福语大全
因材施教是什么意思
望庐山瀑布的意思
阡陌的意思
三无少女什么意思
驴友是什么意思
1.6t什么意思