人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宠我一生如何进行给好友点赞操作
2026-04-23 14:29:09
1、进入宠我一生的主界面,点击右侧的好友。
2、弹出窗口,点击好友列表一项。
3、在这里选中相关的好友,再点击拜访。
4、进入好友界面之后,再点击右下方的点击操作即可。
相关推荐
宠我一生游戏,如何与好友互动
阅读量:99
宠我一生如何进行拜访好友
阅读量:157
宠我一生游戏好玩的点在哪里?
阅读量:23
小森生活中怎样获取池塘-大
阅读量:84
小森生活中如何制作牧场饲料
阅读量:169
猜你喜欢
outlook怎么发邮件
无性婚姻怎么办
芋头怎么蒸
汗脚怎么办
微商怎么加人
鱼子酱怎么做
玉碎了怎么办
怎么又是你
萨摩耶怎么养
怎么才能瘦下来
猜你喜欢
射多了会怎么样
近视怎么恢复
怎么做系统u盘
一直咳嗽有痰怎么办
怎么自拍好看
嘴角上火怎么办
上海东华大学怎么样
wifi名字怎么改
卫生许可证怎么办理
小孩半夜发烧怎么办