人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何将自己的二维码保存到本地
2026-04-29 07:12:32
1、进入京东,然后点击我的选项。
2、在我的页面,点击进入好友选项。
3、如图,此时点击进入我的二维码选项。
4、在弹出的选项中,点击保存即可。
相关推荐
手机上的京东如何设置刷脸支付以及邦定银行卡呢
阅读量:188
顺丰速运怎么咨询国际快递客服
阅读量:74
怎样开启洋钱罐借钱额度变更提醒设置
阅读量:106
支付宝律师函来了怎么办?
阅读量:95
微信上京东签到领京豆在哪里
阅读量:120
猜你喜欢
怎么做动图
新手怎么买股票
胳膊发麻是怎么回事
假期用英语怎么说
k宝密码忘了怎么办
九阳豆浆机怎么打果汁
怎么培养气质
杭州师范大学怎么样
被老鼠咬了怎么办
网线接头怎么接
猜你喜欢
行车记录仪怎么用
眼睛怕光是怎么回事
蛏子怎么吃
怎么画房子
梯形的高怎么求
甘油三酯低是怎么回事
吃海鲜过敏怎么办
孑孓怎么读
张怎么读
怎么唱歌好听