人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13隐藏应用在哪里设置?
2026-05-08 23:44:21
1、打开手机设置。
2、点击页面下方的隐私保护选项。
3、点击上方的保护隐私。
4、点击打开隐藏应用的选项。
5、点击打开要隐藏的应用的开关即可。
相关推荐
小米怎么关闭风险应用安装授权
阅读量:63
怎么检查小米商城版本是否更新
阅读量:157
华为手机怎样开启/关闭软件应用权限设置
阅读量:57
小米手机使用传送门功能的操作方法
阅读量:118
捷途X70 PLUS遇到突发情况的逃生方法
阅读量:99
猜你喜欢
分手后怎么挽回
桑菊感冒片
明星发型
泰诺感冒药
傲慢的近义词
怎么日批
衰退的近义词
怎么说我不爱你吉他谱
华夏红利基金怎么样
长不高怎么办
猜你喜欢
照例的近义词
鱼尾纹怎么去掉
发型设计与脸型搭配男
犹豫近义词
潜移默化的近义词
坐地铁怎么买票
ps怎么画弧线
费城马特博物馆
记号笔怎么擦
腿粗怎么减