人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何设置通讯录权限
2026-05-02 18:55:45
1、点击设置图标
在中国移动中,点击设置图标。
2、点击权限管理
在中国移动中,点击权限管理。
3、点击通讯录权限
在系统权限管理中,点击通讯录权限即可。
相关推荐
手机号码如何设置空号
阅读量:107
360手机卫士怎么设置拦截区域
阅读量:31
泰迪熊移动服务号码怎么认证?
阅读量:64
怎样解除验证码轰炸
阅读量:117
怎么让对方手机号码封号?
阅读量:168
猜你喜欢
猿辅导网课怎么样
芹菜怎么做好吃
葛粉怎么吃
魔芋豆腐怎么做好吃
酸辣粉丝的做法
洗面奶怎么用
感冒为什么会鼻塞
竹五笔怎么打
欢乐斗地主怎么创房间
无证驾驶怎么处罚
猜你喜欢
密码锁怎么改密码
马卡龙为什么那么贵
苹果手机怎么录音
许晴为什么没人娶
怆怎么读
个人所得税怎么算
天珠是怎么形成的
丸美眼霜怎么样
任务管理器怎么打开
承诺书怎么写