人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何才能签到赚里程?
2026-04-23 18:51:34
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进行下一步;
2、第二步:
选择页面中的【划动图标】选项划到下一页面;
3、第三步:
选择界面中【签到】选项点击进入后,按提示签到就可赚里程了。
相关推荐
word2013中设置文字隐藏后还是会打印出来
阅读量:185
如何完成早起打卡挑战赛操作
阅读量:125
华为智慧助手怎样试用智慧提醒
阅读量:39
如何在网上学习养金鱼
阅读量:90
夸克怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:90
猜你喜欢
4月14日是什么日子
什么手机电池最耐用
bcd码是什么
full是什么意思
流通盘是什么意思
冬天有什么花
爽约是什么意思
什么什么不什么
8月14日是什么情人节
flow是什么意思
猜你喜欢
什么是性早熟
什么是宫寒
hpv是什么疫苗多少钱
么么哒什么意思
断袖是什么意思
右耳耳鸣是什么原因
打k是什么意思
power什么意思
股癣用什么药
走账是什么意思