人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何关闭通讯录权限
2026-04-22 06:43:43
1、打颂罪绵开抖音设置,点击隐私设置。
2、进入隐私设置,点击系统权限。
3、选择通讯霸付录权限。
4、再次点击通讯录权限。
5、进入应用信息,点击权限。
6、选择通讯录。
7、勾选禁止即著罩可。
相关推荐
抖音通讯录怎么关闭
阅读量:29
抖音如何关闭通讯录权限?
阅读量:162
抖音如何关闭通讯录不让好友看到
阅读量:53
抖音怎么关闭通讯录好友
阅读量:87
抖音通讯录怎么关闭
阅读量:146
猜你喜欢
三亚景区
保鲜膜可以加热吗
wps行间距怎么调
docx怎么打开
西宁旅游景点
怎么删掉word空白页
蛇肉怎么做
红米note3怎么样
巴黎旅游景点
朋友圈旅游心情短语
猜你喜欢
星界边境攻略
自动离职工资怎么算
哈尔滨旅游景点必玩
脸上可以脱毛吗
手机静态ip怎么设置
环可以不取吗
成长日记怎么写
吃什么可以养胃
韭菜盒子怎么做的
孕妇可以吃杏子吗