人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何打开弹幕列表
2026-04-23 13:10:40
1、打开app,进入视频播放页,点击“全屏”按钮。
2、进入全屏播放页,点击播放器底部“弹幕设置”图标。
3、进入弹幕设置界面,点击“查看弹幕列表”选项,即可打开弹幕列表。
相关推荐
PS如何快速删除空图层
阅读量:171
ps怎么完美融合文字与皱褶的布料?
阅读量:61
PS中内容感知移动工具怎么使用
阅读量:70
拾色器快捷键
阅读量:148
Procreate如何导出PNG
阅读量:136
猜你喜欢
车载充电器怎么使用
安昌古镇旅游攻略
感冒可以吃什么水果
痘痕痘印怎么消除
蚂蚁花呗怎么提升额度
尿布怎么用
itunes怎么导入铃声
万仙山景区
芍药花怎么养
武汉的旅游景点
猜你喜欢
一撇怎么打
海南旅游攻略
来月经可以喝咖啡吗
北京故宫旅游攻略
汕头旅游景点
哺乳期可以烫头发
孩子压力大怎么办
淘宝店怎么开起来
皮草马甲怎么搭配
宝宝几个月可以吃盐