人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在即刻管理大师APP中关闭消息通知?
2026-04-26 09:19:56
1、第一步:
打开桌面上的即刻管理大师APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击隐私安全页。
3、第三步:
点击关闭接受新消息通知即可关闭消息通知。
相关推荐
怎么在UC浏览器APP中关闭推送通知?
阅读量:107
怎么在百度APP中关闭推送通知?
阅读量:141
怎么在Now冥想APP中关闭系统消息通知功能?
阅读量:117
怎么在QQ音乐APP中关闭消息数字提醒?
阅读量:126
飞书怎么设置通话会议中关闭接收消息通知?
阅读量:147
猜你喜欢
公元前是什么意思
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看
男朋友生日送什么礼物好
ping是什么意思
一什么彩虹
投资收益属于什么科目
黄色上衣配什么颜色裤子
提辖相当于现在什么官
什么烟最贵
捭阖是什么意思
猜你喜欢
什么是市场
信用卡最低还款额是什么意思
梦见坟墓是什么预兆
肉松是什么做的
接洽是什么意思
什么是过渡句
一如既往什么意思
电脑黑屏按什么键恢复
芝士是什么
李奥林小音是什么电视剧