人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康金怎么领取
2026-05-15 19:09:41
1、打开支付宝,进入首页。
2、在文本框输入天天领健康金,点击搜索。
3、点击天天领健康金生活号进入。
4、点击领健康金。
5、点击免费领取。
6、出现领取成功提示,即为成功领取健康金。
相关推荐
微信里怎么找河马呗呗
阅读量:159
斗罗大陆魂师对决珍珑阁活动内容及抽取建议
阅读量:156
斗罗大陆魂师对决独孤博加点攻略#校园分享#
阅读量:66
新斗罗大陆十首烈阳蛇关卡攻略
阅读量:113
不经常登录的设备不再接收支付宝的实时动态信息
阅读量:39
猜你喜欢
腰上的赘肉怎么减
煎鸡翅的家常做法
halloween怎么读
开车怎么判断左右距离
水煮鱼片的家常做法
矿泉水瓶手工制作大全
锆石怎么读
腌咸鸭蛋出油的方法
加油韩语怎么写
abac式的词语大全
猜你喜欢
宝宝嗓子哑了怎么办
德莱文怎么玩
家规怎么写
记忆的方法
天津好吃的
餐饮店名大全
调料大全
抑郁症的治疗方法
眼部去皱的方法
偏头痛的原因和治疗方法