人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置faststone打开缩略图时显示提示条?
2026-04-24 18:10:57
1、1.首先启动图像编辑工具。
2、2.然后点击工具界面上方的设置按钮。
3、3.调出下拉框后点击设置选项。
4、4.最后在设置选项框里勾选显示提示条后即可。
相关推荐
怎么设置faststone全屏模式下显示文件名?
阅读量:176
如何修改faststone的缩略图边框颜色?
阅读量:159
怎么修改faststone的缩略图边框形状。
阅读量:28
怎么修改faststone拖拽缩略图的提示颜色?
阅读量:120
如何设置faststone的缩略图显示文件名名称?
阅读量:85
猜你喜欢
蓝颜知己的意思
激战2什么职业厉害
白话文是什么意思
无恙的意思
只言片语的意思
什么鬼片恐怖又好看
奠基的意思
琳琅满目是什么意思
搬新家祝福语
祛痘洗面奶什么牌子好
猜你喜欢
木瓜是什么意思
蚁人2什么时候上映
blackboard是什么意思
梦到自己怀孕了是什么意思
见风使舵是什么意思
boll是什么意思
boots是什么意思
令人神往的意思
suit是什么意思
诞辰是什么意思