人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选APP如何添加收货地址
2026-04-23 02:22:54
1、打开登录的网易严选APP。见下图
2、点击右下角的个人。见下图
3、向上滑动手机屏幕。见下图
4、点击地址。见下图
5、点击新建地址。见下图
6、按下图要求填写,然后点击确定。见下图
相关推荐
网易严选如何修改地址
阅读量:29
如何设置网易严选app的登录密码?
阅读量:118
网易严选APP如何清除缓存
阅读量:149
如何设置网易严选app的用户性别?
阅读量:101
网易严选如何关闭消息推送
阅读量:191
猜你喜欢
中国人寿保险怎么样
淘宝网店怎么开
咽喉疼痛怎么办
福州大学怎么样
怎么断奶
期颐怎么读
wifi万能钥匙怎么用
牙博士牙膏怎么样
你明白吗用英语怎么说
广东人怎么样
猜你喜欢
睡不着觉怎么办
dinner怎么读
肺结核怎么检查
棕色怎么调
丸美眼霜怎么样
怎么查违章车辆查询
燕窝怎么泡发
哺乳期乳腺炎怎么办
入团志愿书怎么写
明天用英语怎么说