人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机怎么清除缓存
2026-05-03 11:49:34
1、
进入首页
选择APP图标,进入软件首页。
2、
个人主页
点击底部菜单“我”选项进入个人主页。
3、
选择设置
点击齿轮图标,进入设置界面。
4、
清除缓存
点击清除缓存选项,即可清理缓存。
相关推荐
浑身没劲是怎么回事
阅读量:182
白菜木耳鸡蛋的做法
阅读量:134
砂锅焗黄鱼的做法
阅读量:131
梅干菜炒鸭腿肉
阅读量:45
东方购物APP如何修改个人手机账号
阅读量:178
猜你喜欢
昂科威怎么样
怎么复制
pupil怎么读
宝贝用英语怎么说
青豆怎么做好吃
经常拉肚子是怎么回事
wifi改密码怎么改
微信群聊怎么解散
新鲜百合怎么保存
行间距怎么调
猜你喜欢
怎么调理月经不调
怎么去除法令纹
怎么唱歌
杜康酒怎么样
月经回潮是怎么回事
血管堵塞怎么治疗
猜拳怎么玩
肩膀痛怎么办
胖大海怎么泡
108000大写怎么写