人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机进水了怎么办开不了机
2026-04-22 07:06:35
1、打开小米官方网站,点击订单链接。
2、点击手机右边的申请售后选项。
3、选择需要维修。
4、选择寄送,把手机寄到维修点即可。
相关推荐
申请解锁小米手机
阅读量:137
红米k40莫名其妙黑屏如何设置
阅读量:79
Android手机系统重装怎么备份手机数据
阅读量:186
小米手机redmi锁定怎么激活设备
阅读量:43
怎样设置小米手机的“指纹识别方式”
阅读量:90
猜你喜欢
海南旅游地图
思密达怎么吃
流产后多久可以怀孕
重庆市区旅游景点大全
有多少爱可以重来 电视剧
澳大利亚旅游
承德旅游景点
胳膊粗怎么减
自驾旅游
头发掉的厉害是怎么回事
猜你喜欢
如果可以这样爱小说
怎么查违章记录
一个手机号可以注册几个微信
刨腹产多久可以同房
胖丫赵丹怎么瘦的
iphone怎么设置手机铃声
cad怎么计算面积
孕妇可以喝绿茶吗
老年旅游团
系统怎么安装