人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok9pro指纹速启功能在哪
2026-05-03 00:00:37
1、首先打开手机设置菜单,点击【便捷工具】。
2、然后点击【指纹速启】选项,开启【指纹速启】右侧的开关。
3、最后开启后点击编辑即可编辑指纹速启应用和位置。锁屏时长按指纹解锁处即可呼出。
相关推荐
王者荣耀王者时刻如何手动录制?
阅读量:51
如何获得皮肤碎片和英雄碎片
阅读量:120
《王者荣耀》段位徽章更新得怎么样?
阅读量:145
如何王者荣耀中战队的赛季排名
阅读量:178
王者荣耀版本改动信息查询
阅读量:41
猜你喜欢
淘宝怎么改收货地址
本兮怎么死的
ppt页码怎么设置
脸上长痘怎么办
ahc眼霜怎么样
广州北京路怎么去
百合怎么养
痣是怎么形成的
粘滞键怎么取消
九阳豆浆机怎么打果汁
猜你喜欢
方舟生存进化怎么玩
腾讯视频弹幕怎么开
头发软怎么变硬
乳房有硬块是怎么回事
清蒸鱼怎么做好吃
ps怎么撤销上一步
怎么设置网络打印机
天然气热水器怎么用
ps怎么反选
简历自我介绍怎么写