人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克账号如何进行注销
2026-05-12 16:00:03
1、首先打开手机的星巴克软件
2、然后输入账号,进行登录
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账户与安全
5、然后点击账户注销
6、最后打该电话,进行提示注销即可
相关推荐
星巴克如何进行账户注销?
阅读量:145
星巴克会员卡怎么办
阅读量:195
星巴克兼职如何申请
阅读量:85
星巴克账号如何修改绑定的手机号
阅读量:150
如何购买星巴克月饼券
阅读量:44
猜你喜欢
怎么做馒头又软又好吃
灵芝怎么吃效果最好
一帆风顺怎么养
板栗怎么煮好吃
平安证券怎么样
上班无聊怎么打发时间
淘宝店铺怎么关闭
你怎么看
感冒头晕怎么办
手脚冰凉怎么调理
猜你喜欢
ps怎么换背景
佛手瓜怎么做
海尔空气能热水器怎么样
包子怎么发面
香菇油菜怎么做
韩语怎么学
火车票怎么退票
塘鲺怎么读
佛手瓜怎么种植
骨刺怎么治疗